Ангелина Садова

Кто умеет сочинять стихи? просьба к вам. (см внутри)....

Станислав

Попробуй зайти на стихи.ру там все кто хочет выкладывают стихи. Может подберешь подходящее...
Только напрасно всё это... Не оценит он...уже...

Анюта

И такому уроду ты ещё стихи собираешься писать???!Плюнь и разотри, будь выше этого. Ещё не хватало тебе в твои 18 лет с какими-то девицами разбираться...

Ярослава

а может ты просто нах его пошлешь?гордость иметь надо
Не страдай ерундой. Он этого не оценит, только унизишься.
Он тебя бросил?возрадуйся!От такого кретина тебя Бог уберег. и не надо оскорблять девушку-будь выше этого.
Своими звонками ты только показываешь, насколько он тебе нужен,насколько ты готова унижаться даже тогда,когда тебя откровенно посылают.
Гордись собой!Теперь ты свободна-открыта для новых встреч,для новой любви,для новых достойных людей.А такие обязательно найдутся.
Не унывай

Гена

Тебя прощаю и тебе желаю -
Не знать отныне подлости и зла,
И в пламени желания сгорая -
Не мерзнуть без душевного тепла.

Типа импровизация :))) И не названивай больше на этот номер, имей гордость. Носик вверх и будь выше этого.

Алексей

я умею сочинять.
вот токма ежли я сочиню,
то он прочтет и тебя опять полюбитЬ и к тебе жаниться прибежитЬ. охЬ...