Александра Гребёнкина

Если мужчина на эмоциях, может (см внутри) , то это простительно? И вообще, сейчас все такие мужики?

может оскорбить, не извиниться, потому что "сама довела"
может разгласить то, о чем его просила никому не говорить
на слезы реагирует-"больше поплачешь, меньше пописаешь"
может обсудить с бывшей подругой бывшей жены о том как она "растолстела, и ужасна", а потом писать ей о том, что как хороша
может обидеться и не прийти домой ночевать, а забухать с другом
отключить телефон потому что поссорились и ему "и так хорошо"

Простительно?
Или снова женщина виновата? Недолюбила, недопоняла?

Эльмира Никулина

Сейчас много таких... но это не правильно))

Дмитрий Жуков

а вы уверены, что проблема в мужиках? и почему вы ищете проблему только в нас. виноваты оба!

Ольга Синельщикова

не знаю мне если кто на ногу из парней наступит не прощу выругаюсь а то и наступлю в ответ-даже с незнакомыми

Иван Гашевский

ну так с вами свиньями и надо

Алёша Мальчик

Сами хотите мужиком быть !? Понимаю...

Риита Радикова

Мужчина вытирает ноги об эту женщину. И вообще пардон гавнюк.

Федор Смирнов

В отношениях допустимо то, что допускается. Я такого не допускаю и считаю неприемлимым