Илмидин Маматов

Мужчины! Вам бы льстило такое внимание от бывшей? (см. внутри)

Нет, не новой пассии, а просто подругам, с которыми вы может быть иногда встречаетесь, гуляете.
Или женам друзей ...
Угрожает реально, расправой. Запугивает всех.

В общем изо всех сил старается чтобы не было у вас контакта с противоположным полом

И по чесноку - вам бы это льстило? внимание такое? в глубине души

Светлана Ингула

Онет конечно что же тут хорошего, она и тебя скоро убьет)

Максим Афанасьев

Конечно Бы льстило!!!! Но быстро бы надоело!!!)

Андрей

Нет, это тупость. Если человек так делает то он вас ненавидит. Вам это льстит ??