Алексей Михалыч

Почему все мужики такие мрази?? ? (см. внутри)

Если в споре они не находят контраргументов, то начинают собеседницу поливать грязью. Выискивают её фотки в фотоальбомах, выставляют их в публичный доступ и начинают обсирать. Либо просто тупо переходят на оскорбления. И так ведут спор, судя по моим наблюдениям, 90% мужиков.

Мужики! Неужели вы не видите, что вы сами себя выставляете ничтожествами, поступая таким способом?? ? То, что вы переходите на личности или опускаетесь до того, чтобы обсирать чью-то внешность, вы не меня унижаете, вы показываете СВОЮ МЕЛОЧНОСТЬ, НИЗОСТЬ И УБОГОСТЬ.

Мне противно от того, что я хожу с вами по одной земле.
90% мужчин не достойны называться мужчинами.

И эти твари с низкими душонками ещё полагают, что их должен кто-то ЛЮБИТЬ на свете. А не многого ли вы хотите?? ?
Человек с низкой душой не достоин даже уважения. Что уж там говорить о любви!

Наталья Каминская

Ты бы убрала слово--ВСЕ--из своего вопроса.

An
Andrei

Миллиарднопроцентная ПРАВДА !!!)))))))

Ma
Maks

Этот процент составляет не более 0,009 %, на которых действительно не стоит обращать внимания. Остальные вполне достойные. Желаю Вам встретить одного - самого лучшего и навсегда!

Владимир Мельников

Ну, дорогуша! Нельзя же всех под одну гребенку!
Может у тебя планида такая. Или не там ищешь!
А в принципе - не обращай внимания и все!! !
По моему, если память не изменяет, у Тютчева:
"Весне и горя мало - умылася в снегу
И лишь прекрасней стала, наперекор врагу! "
Вот и ты будь как Весна!

Евгений Крайнов

вероятно проблема в том что мужиканы с которыми ты общаешься люди твоего круга так что проблема не в мужчинах а в тебе

Екатерина Евгеньевна

ВСЕ мужики такие мрази???? Знаешь, если бы ты была порядочной, то ВСЕХ мужиков бы не знала. Смекаешь? 😉

Егор Котляров

не обращайте внимания!

Константин Буряков

Все бабы дуры, потому что встречаются с такими мразями!

Андрей Земсков

Далеко не все мужики такие. Но многие) ) Вчера с одним из таких недоумков столкнулась, столько грязи в личку написал. И кого он этим унизил? Меня? нет, только показал свою несостоятельность и тупорылость

Alex V. Spiridonov

убей нас

Екатерина Болотова

Что-то вы как-то ограничили список мужиками. Я вот считаю мразями всех людей вообще.

Alexandr Biryukov

1. Спорить с женщиной - вообще занятие неблагодарное. Начнём с этого. Всё равно она при своём мнении останется. Проще согласиться с ней для вида, а сделать по-своему.
2. Если вы расстались, частенько по твоей же, сука, вине, забудь про свою бывшую, как будто её и не было никогда. Нет, просто так нельзя, надо же напакостить напоследок, фотки в инете выставить, грязью полить и. т. д. И после этого ты, сука, ещё удивляешься, почему у тебя отношения с женщинами не складываются! И не сложатся никогда, пока вести себя будешь по-скотски!

Дарья

те, что так поступают-и не мужчины вовсе. а их жалкое подобие. нормальный мужчина никогда не опустится до такого!

Екатерина С

хоть как-то пытаются оправдаться, и оставить нас виноватыми во всем! (

Слава

Зачем такую муть спрашиваешь, я тепя епал?

Серёга Ашихин

Пустое место - оно всегда пустое, несмотря на попытки наполнить себя хоть чем-то.
Отнесись к этому философски, дорогая 🙂

Св
Светлана

а когда мужика захочешь по-другому запоешь! жизнь

Андрей Борзов

да, в принципе, и среди женского полу такового достаточно

Ирина Вадим

Обобщать - значит быть идиотом.

Олеся Серегина

Тот, кто ненавидит других, ненавидит сам себя. Те, кто не могут создавать, критикуют.

Ирина Дорожкина

всякие бывают... может не стоит просто козлов пускать нам самим в огород
никого не защищаю и не оправдываю... противно иногда читать... как "мужчины" пишут какие все бабы тупые... ну и наоборот... а женщины, что все мужики козлы...

Анюта Жукова

Не нравиться, не ешь.

Олег Панк

может это борьба с эмансипацией и грядущем матриархатом. . смена ролей и т. д. ))

Светлана Васильева

По моему поливаешь сейчас грязью ты))) )
И находишь под стать себе таких же!
Это твой первый так тебя офеминизировал?))))

Дарья Ломоносова

высказались-молодцы, ну они такие. вопрос в чем?

Мария Игоревна

Вот опять в бой вступает женская логика, почему когда девушки начинают говорить парню какой он козел что не купил айфон, это нормально? ну сожалею что ты ещё не встретила достойного парня, а может покапаться в себе?