Эдуард Солод

Как вообще такое понять? См. внутри.

Буквально недавно я написала своему парню смс о том, что я его люблю, и он тут же присылает мне ответное смс типа "я тебе не верю",офигеть, у меня сразу в голове тыщу вопросов возникло из-за чего он так? зачем он так написал? и т. д., в общем стала переживать, и мне стало как-то не по себе хотела даже расплакаться, и тут я решила ему ответить "не веришь? Хм.. ну и ладно) "и он где минут через 5-7 стучиться ко мне домой, я открываю смотрю он довольный такой, улыбается как ни в чем не бывало, а такая злая немного, и он меня спрашивает что я злая такая, я ему стала говорить про его ответ, а он мне я же пошутил, офигеть, совсем не смешная шутка, и еще сегодня днем буквально попросила купить его кое-что сказала что деньги ему отдам, вот он как пришел вот сказал деньги якобы не надо, а потом говорит отдавай мне деньги за то что купил, у меня конечно они были и я ему их отдала, но все равно как-то неприятно тоже стало от этого, походу он обиделся на меня, встречаемся мы почти 2 года, раньше он до этого тоже шутил как-то странно, и мне честно его шутки не особо нравятся, я их воспринимаю всерьез, а тут такое написал я не верю, вы бы обиделись на такое? если бы даже ваш любимый человек написал это в шутку? Ответьте.

Andrey Ur,eviche

Норм тип. Не паникуй. подкалывает просто. . Можешь над ним так приколоться, только не перестарайся и сначала придумай как, а то хуйня какая нибудь получится.. . 🙂

Иван Елисеев

Я думаю, что когда он написал Вам " Не верю" , в ответ он хотел услышать то, как сильно вы его любите, как бы доказать словами свою любовь)

Ваня

мне писали такое, но я не обижалась это просто такая проверка у них дибильная.

Гор Галстян

Мне и не такое писали и говорили, ничего - переживу как нибудь)

Альбина Мещанская

Я бы не писала бы такого!: )
Могу такое только лично сказать.. а вот на счет шуток это да.. тоже есть один парень ну очень нравится, шутки тоже такие грубые и обидные. Ну после того как я сказала что мне они не нравятся, пытается шутить теперь аккуратней)

Хакика Суриева

Ой.... Мне когда было лет 18 у меня там ноже неипическая любовь была.... Так объект моей любви постоянно что-то вроде "Не верю" отмачивал, а потом ходил довольный. Он как-то даже признался, что его прикалывает когда я хожу с надутыми губами обиженная....

Светлана Сорочинская

Писать такие вещи смсками я бы никогда не стала.... это во-первых.
Во-вторых... столько времени вы вместе и только сейчас его шутки стали вам неприятны?? Странно..., но если вы это принимали до этого, то вполне понятно такое поведение юноши.
Для него то всё отлично.., о своем неудовольствие желательно сразу высказываться..

Sergey Gladyshenko

Друг глупый тролль. Не хочешь такого - ищи другого. Я например так никогда не шучу ) А кому-то это наоборот нравится.

Юрий Поддубный

devuwka a Vi lviza?)wutok ne ponimaete skoree vsego)ponimau,prostite ego,za neudachnie wutki,on Vas lubit