Юлия Колесникова

Как понять его и себя вообще?

Короче не выйдет, походу. Мне попался не парень, а полный вынос мозга. Я думала, что я сложный и непонятный для окружающих людей персонаж. Так вот, ошиблась. Его поведение.. . Хм.. . Все думают, что понимают его, слепо следуют его указаниям, он популярен в определенном круге людей, где добился успеха. У меня не настолько хорошие результаты в том обществе, где мы видимся, но тоже приличные. Так, кхм. Ближе к сути. Он нравится очень многим, много кто в него влюблен. Много кто считает его геем о_о
Меня он то раздражает, то скучаю и тянет. Чаще - мне все равно. Я не знаю, вдруг у меня паранойя. Мне кажется, что он в меня влюблен, но не показывает или показывает, чтобы это поняла только я. Ну там взгляды странные такие, типа просто так прошел мимо, "случайно" стоял именно возле меня, "случайно" у нас совпали мысли, "случайно" он использует мои фразы (из постов вк) . Другая сторона медали. Как только я пытаюсь что-то выяснить это капец: взгляд уже циничный и презирающий, слова соответственно. Возможно, виновата в этом я сама. Своим безразличием отталкиваю, своими предпочтениями, но такова уж я.
Не нравится что-то, до свидания. А меня пытаются менять. Нет, ну я прислушиваюсь к чужому мнению, но нельзя ведь так давить на людей, а потом еще и обижаться.
Так влюблена я или он, или никто?

Он Лев по гороскопу.

Наталья Лазарева

ооооууууу... Львы они такие... привыкайте.... если не сможете... то вы знаете надеюсь выход из такой ситуации....

Алексей Шульгин

его понимать не обязательно... ПОЦМИ И РАЗБЕРИСЬ В СЕБЕ.. . кроме тебя никто тебе не скажет любовь это или нет.... сядь и подумай, чего бы ты хотела... можешь мысли на бумаге записать....

Люба Королева

староста группы вашей... или ещё в школе?)))

Эляна Шевченко

Не делать ставку на эти отношения - тогда само разрулиться!