Екатерина Оленцевич

Что это вообще такое любовь? и как понять что ты любишь?

Юрий М

подрастешь поймешь))

Александр Сергеевич

Любовь долготерпит, любовь всепрощает, любовь жертвует.... слова из библии. Вот и подумай-готова ли ты все терпеть, прощать и отрывать от себя, значит любишь, а если нет то нет.

Саша Макаров

Полюбишь-поймёшь, любишь - это когда ощущаешь себя с ним единым целым, когда очень хорошо с человеком и не хочется с ним расставаться, когда становишься для него поддержкой, опорой, третьим плечом, а он также для тебя. И много чего ещё можно добавить к этому списку:).

Св
Светлана

Считаю, что любовь, в первую очередь, - совокупность таких чувств как взаимное уважение, влюбленность, наслаждение, желание что-то творить для этих отношений.
А вообще - интерпретация у всех разная. Главное, не путать любовь с влюбленностью.

НЕ
Наталья Епанчинцева

поймешь сама доходчиво, когда влюбишься