Ирина Арбузова

как вообще можно любить и не ждать взаимность??? что эта за любовь такая?? зачем так сказал

отвечаем серьезно! не говорите что ради постели и т д! и не лапшит он, давно его знаю! !
парень сегодня такое сказал
я похоже влюбился в тебя, люблю тебя!!!! я говорит не жду взаимности!!! просто знай это знай!!!

Иван Чурилов

скорее всего на взаимность все же рассчитывает, коль сказал:) Иначе бы просто не говорил.
Вообще всякая любовь хочет взаимности и это нормально.

Анастасия Мамаева

Ну знай и знай. Чего к нам-то пристаешь?))

ДА
Денис Ахмедьянов

Подлинная любовь это симпатия. Испытывать симпатию очень приятно, хоть с взыимностью, хоть без нее.

Катя Васильева

можно любить... и даже очень сильно... правда к огромному сожалению... (((