Юра

Это вообще как, не по-свински с его стороны? ! (см. внутри):

Услышала тут недавно телефонный разговор мужа с его другом, и как мой муж признался ему что-то типа: "Я по-прежнему Настю люблю, забыть её вряд ли когда-нибудь смогу, а Ксюша - это так, чтобы окончательно с ума не сойти из-за того, что Насти больше со мной нет". И как мне теперь с ним жить?!

Аня Филимонова

Ну и пошли ты его на хуй. Не живи ты с ним.

Любочка

А в чём проблема? Внимания он вам мало уделяет, обижает может или с Настей изменяет? Думаю, если бы вы не подслушали этот разговор, вы бы и не догадывались об отсутствии у него к вам сильных чувств. Так на что вам жаловаться?
Да и всё в нашем мире меняется. Изменятся и его чувства к вам. Весьма вероятно, в лучшую для вас сторону.

Ан
Анна

очевидно, что никак

Умка

поговорить с человеком, какие у него взгляды и приоритете на счет вас, и предоставить етот разговор

Надежда Удалова

Сколько лет вмест? . Сложно отвечать не зная серьезности отношений

Вя
Вячеслав

Звездец.. . Мне Вас по-человечески очень жаль ((( МУЖ.. . Это же не парень какой-то.. .
Мой совет, как я поступила бы. Признаться в том, что Вы это услышали и поподробнее расспросить. Пусть объясняется как хочет. Послушайте, что он скажет. Получите новую информацию и дальше будете думать как быть. Может, сюда напишете то, что узнали. И новые советы получите.

Гульнара Бекишева

Думаю здесь и так все понятно. Но если ты слабая, бесхарактерная девушка, можешь сделать вид, что ничего не видела и не слышала.

Наталья Барышева

Отомстить не пробовала? Сколько тебе лет, Ксюш, а ты всё как наивная студентка, которая и не догадывается, что если целуешься с парнем целыми днями напролёт, то рано или поздно он тебе засадит. Пиши адрес - я помогу тебе быстро забыть обиды, нанесённые мужем - будем мстить ему вместе, т. е. ты будешь мстить, а я из солидарности.

Ирина Грановская

Да, косяк конкретный.

Kristina Archvadze

И что в этом плохого?
Забудь о разговоре и только.