Ирена Жвингелайте

это было нормально или по свински?

был на практике сегодня (автомеханик) и учитель меня послал в кабинет за ключом (мы были в цеху после рабочего дня только учитель и наша группа) я пошел взял ключ но мне сильно хотелось писать и я не знал где туалет ну и я воспользовался тем что цех пустой зашел и поссал под лестницу... как думаете ничего страшного или это не много уродский поступок?

Анна Агеева

опять из серии "почему девушки никогда не писают на улице... "

Женя Белякова

Пристрелить 🙂

Иван Мейхер

норм я тоже в подъездах ссу
БАЛ ХОЧУ

Мария Максимова

А язык для чего? ! Мозгов не хватило, чтобы спросить, да? !

Одни нассал под лестницу, так и остальные тоже туда попрутся, пока вонь не поднимется!

Сергей Герасимов

пиздец.. . под лестницу.. . ладно бы на улице под дерево. это нормально вполне. но блядь под лестницу...