Наталья Наталья

свинское поведение или как это назвать?

Я в разводе. Есть дочь. Появился мужчина, который относится ко мне с большим трепетом и любовью. Все для меня и ради меня. Но меня не цепляет. . Я равнодушна.. . Вот думаю что же делать? Или это я "зажралась" или перестать использовать его. А может со временем зацепит? (((

Алексей Абайдулин

Не любить и использовать- подло. Все вернется .Бумеранг еще никто не отменил.

Женя

Может зацепит, а может и нет. Пусть будет, пока нет альтернативы, ничего не обещайте, но и гнать не стоит. Некоторые вполне способны довольствоваться дружбой. А надоест, так сам уйдет.

Елена Волошина

как потеряешь так сразу и зацепит

Nicole Mmm

Просто "не твой" мужчина, ничего не поделаешь. Поговори в ним откровенно, возможно, он догадывается о твоём равнодушии, но его устраивает ситуация. В любом случае, на неискренности прочных отношений не построишь.

Татьяна Карета

просто это не твой человек и все

Марина Шкляева

зажрались вы, матушка)

Сергей Борискин

Что имеем - не храним. ..Потерявши - плачем.. . Всему свое время.. . Зацепит, когда потеряете....

Константин Чеклецов

Время не пришло.