Алексей Фоменко

Это нормальное поведение отца?

Я сегодня пошел в гараж в первые с декабря месяца за велосипедом. Когда я открыл дверь я увидел включенный свет и подумал-наверно отец забыл выключить, сделаю ка я доброе дело и выключу чтобы не мотало по счетчику. Когда я пришел домой я сказал отцу-а чего в гараже свет горел? Он говорит-а это я специально оставил чтобы не много счетчик промотало... а ты что выключил? я говорю-я думал ты забыл выключить... На что он начал орать-да нахрена ты там лазиешь, я что знал что сегодня туда попрешься, нечего там свои порядки устанавливать ты там по пол года не бываешь а я там каждый день... Но мне кажется что на моем месте так поступил бы каждый, и зачем орать? Вот так и получается что нельзя людям добро делать?

Юрбас

Да. инициатива наказуема

Ан
Анютка

Ну а вдруг он там заначки хранит, вот и испугался, что ты мог найти )))А серьезно, ну сорвался человек ...так бывает иногда...

Сергей Кузин

Ему надо Лечиться, лечиться и еще раз лечиться.)

Игорь Ходякин

Скорее всего ему дома развернуться не дают и там его творческое место, не обижайся на него - я на балконе цветы развожу, там нити натянуты, все время когда на балкон заходят - боюсь нити порвут, они на соплях еле держатся, а растения привыкают к одному положению - их нельзя переставлять, я иногда даже с ними разговариваю. Но орать не обязательно, но некоторые и дерутся, но он думал, что до тебя так не дойдет. Просто у тебя наверное нет своего творческого места-вот тебе и обидно. Тебе нужно искать свое место, купи небольшой домик, строительная фирма Зодчий- дачные домики 300 тыс руб, участки есть по 25 тыс сотка Подмосковье

Аня Кузнецова

Странно.. каждый день отец там обретается и счетчик мотается... странно.. и еще дурак-орал...

Елена Прокуратова

Сейчас очень много невыдержанных людей. И самое обидное, что срываются они, как правило, на близких людях. Не бери пример с отца. Будь разумнее.

Сергей Артамонов

У меня ситуация была... Вожусь во дворе с машиной.. Дети за домом копошатся. Вдруг прибегают и говорят.. Папка дай топорик мы сорняк вырубаем. Ну думаю-взрослые топором умеют пользоваться. --папеньке решили помочь. Вообщем дал им топорик--тем болеесорняк там в некоторых местах рос.. через время прихожу посмотреть на их работу и что вижу? Сорняк на месте а цветник и побеги от персиков полностью уничтожены ..КАк не орать?.. Ну ни че---потом помирились