Александра Киселева

МУЖЧИНЫ, вот объясните мне это поведение

или мужская логика - это полное отсутствие логики... .
муж после работы - я пойду в бар с мужиками.
я - ну ок, иди. мы с сыном к родителям тогда поедем.
он - хорошо.
(решила уехать потому что он выпивший меня дико бесит - дабы не накаляться)
я уложила ребенка спать, сама собралась ложиться. звонок - я еду.
0_о приехал - разбудил ребенка, нервирует меня, а сам завалился спать.
вопрос: на х.... было приезжать??? ?
"я без вас дома спать не могу"
что за бред-то??? ?
теперь главный вопрос : мужчины, вы все такие долбанутые или только мне такой по блату достался????

Павел Усачев

да ты ещё не знаешь меня пьяного))) ) вот уже 2 года не пью, а пацаны со смехом вспоминают мой выебоны.... жена, правда, не смеётся.... может у баб чувства юмора сломано ???)))))

Наталья Попова

видимо и мне по блату. по ходу по очень большому!!!! 1сочувствую!

Ирина Попова

Давайте вы обойдётесь без глобальных выводов. Мужики как раз с логикой и дружат, а если вам попадся мудак - это уже ваша проблема. Я предлагаю подумать над другой загадкой природы - почему женщинам (с виду нормальным) так часто нравятся козлы и ублюдки, и они в упор не хотят этого замечтать, а если замечают, то ничего не хотят делать? Мирятся, жалуются подругам, но всё равно ничего не делают...

Антон

Не все они такие. Это ваш выбор и если не нравится разводитесь.

Роман Зыков

а ему нужно было в баре ночевать? вы же сказали, что свалите к родителям. по-моему, женская логика -такая "логика"...

Саша Гуров

Пришел в свою пещеру, а там никого нет!!!

Анатолий

Хорошо .что спит дома, а не где-нибудь и не с кем попало

Ольга Юрова

Этим надо было интересоватся до свадьбы, мадам, а теперь придется вам приспособится, либо развестись

Елена Завьялова

Только долбанутая жена бегает ночевать к маме. Это начало конца...

Денис Федоров

по блату и не только тебе ))))). наверное это нормальное поведение для пьяных мужиков. самое главное, что они и в таком виде помнят о нас и хотят спать только рядом с нами.

Галина Козлова

поймала долб***а, мучайся теперь всю оставшуюся...

Ольга Манахова

Ооо. Мой если не приедет, так позвонит раза 2 расскажет как он там гуляет, где с кем. А потом позвонит среди ночи и скажет что дома. Но! я сама ему велю что надо звонить

Женя Максимчук

Если жена не дома, значит на ...
В баре же стриптизерши танцуют, тебя это не задело? )) Если женщина заговорила о логике, значит должно что-то основательное и окончательное произойти.) ) Бух - Бабах - Бубух и всем Капут...

Эдик Жолобов

О твечаю.
МЫ- ВСЕ ТАКИЕ=ПОКА ЛЮБИМ...

Наталья Наталья

у меня такой же, вы... бит все мозги и спать ляжет

Александр

Мда, Аля.. . Повезло на дебила какого-то, ничего не скажешь. Но мы не все такие, вовсе нет.

Денис Прибылов

Во первых не все такие долбанутые, а во вторых сама выбирала из еще более долбанутых.

Ксения Валерьевна

глупая, цени таких, плохо будет когда тебя видеть не захочет!

Светлана Ерофеевская

Может проще научится с пьяным говорить? Наверняка это не последний раз в жизни случилось, чтоб не беспокоить семью мамы-научитесь мужем манипулировать. Они когда выпьют-на всё согласны, лишь бы жена не сердилась. Зато дома, под присмотром и контролем.