Королева Сайта

Как вы можете объяснить поведение мужчины

(мы состоим в статусе знакомых) , если он спрашивает у меня при каждой встречи о нашей с ним общей знакомой (моей лучшей подруги) как у нее дела ну или что то типо такого. Хотя он может и написать ей в вк и свободно с ней это обсудить, чего он и не делает.. . меня это нисколько не раздражает, просто странно как то хех)))

он общается кстати с ней лучше, чем со мной

Шухрат Сайдалиев

стесняется же

Женя Максимчук

Я так обычно делаю если хочу поговорить, а не о чем говорить))

Клавдия Фурсикова

Влюблен? Заинтересован в данной особе? Стесняется? Возможно: ) Мужчины.. . Им так сложно говорить о чувствах...

На
Надежда

Нравится она ему, но напрямую стесняется спрашивать