Иван Асеев

как вы могли бы объяснить такое поведение.

если у девушки больше друзей чем подружек (больше общается дружит (не встречается) с парнями) . девушка приличная. как вы могли бы объяснить такое поведение.

Джа Халилов

ничего плохого в этом не вижу, сама такая

Алексей Скоробогатов

А дружить с мужчинами - это неприлично?
У меня большинство друзей тоже мужчины. Подруг всего две, но проверенные временем) )
А почему так? С мужчинами проще.

Валерий Кан

С парнями проще.: -))
Они более просты и открыты.
А женское общество - это хитрости, лицемерие, тонкие интриги, мастерская ложь, ловко скрытая злоба, сплетни, зависть.... ну и тому подобное.: -))))
Всему этому мы учимся с пеленок. Среда обитания обязывает, так сказать.: -))))
Кто в сей науке ...не сильно преуспевает, предпочитает общество по-проще.: -)))))

Axtam Yunusov

Мужчины не ревнуют и не истерят. НЕ будут отбивать парней и много еще плюсов в дружбе с парнями... Поэтому так и получается этом нет ничего плохого.

Витал

Нормально. Сама такая.)))))