Александр Мелехин

Как объяснить такое поведение мужчины?

Есть у меня на работе один симпатичный мне сотрудник, немного старше меня и женатый. Я знаю, что тоже ему симпатична, но до недавнего времени внимания он особого мне не уделял . Вёл себя а-ля «и хочется и колется» . Наш общий сотрудник как-то сказал в шутку про него «женщин он боится: он хочет, но стесняется.. » Но он всегда производил на меня впечатление просто очень верного мужа. А в последнее время стал поступать как-то несвойственно ему: то подошел, говорит «я замерз» , взял меня за руку, якобы погреться, то встретил меня в коридоре и взял на руки, тоже говорит, типа хочу согреться, то обнимает за плечо или за талию, при любом удобном моменте, и при этом все происходит смехом, якобы в шутку. Ну, я его не отвергаю…. Недавно купил новую машину, приходит ко мне и начинает хвалится какая она классная, и вообще смотрю он как-то расцвел, весь светится, в хорошем настроении …..

Ал
Алсу

Потрахаться хочет, неужели не ясно.

Сергей Стадник

Видимо, сходил к психотерапевту и перестал стесняться... кобель.

Катюшка

С твоих слов какой то кажется неадыкватный. Просто голову ему вскружила вот и все!

Екатерина Петрова

Человеку хочется погреться у чужого огонька.