Ваня Канин

Объясните поведение мужчины

Один человек, есть подозрение что я ему нравлюсь, начал странно себя вести, а именно бегать от меня, и избегать встреч со мной. Раньше, до этих подозрений, мы с ним нормально общались, и долго находились в одном помещении ( не смущая друг друга, непринуждённо беседуя, и иногда веселясь) . А сегодня когда я зашла с ним в одно помещение, он чего-то там не доделав убежал, сверкая пятками. Обидеть я его ничем не могла... что это ?

Ваше мнение, действительно его новое поведение бросается в глаза.

Артём Передумов

Он просто побежал за тортом и цветами

Костя

может просто в туалет захотел ? )))

Лилит Мовсесян

Влюбленный мужчина, боиться женщину, которая ему нравится... это нормальное поведение..., говорят, мужчина перед любимой девушкой становится "Дураком", простите за грубость...

Ольга

он узнал.

о тебе.

страшную новость.

кто то ему сообщил.

думай...

Любим Хорватов

ага так нравишься что он от тебя убегает сверкая пятками ахахаха ну уморила !

Светлана Изотова

Ему стыдно изменять своей душе.

Анна Ариадна

Да, он точно что то узнал о тебе, или наболтал кто то...

Александр

Может он стесняется своих чувств ...