Козлов Андрей

Объясните, поведение мужчины Весы??

Завязался роман с мужчиной Весы, все бало очень очень. . но совсем недавно в один момент все изменилось не знаю что и думать и как вести себя (деликатно намекаю, в ответ получаю типа не придумывай)? ? Подскажите. . походу влюбилась))

Omar Roshaan

весы не могут долго принять решение, требуется время

Катя Воронцова

Проявите слегка инициативу - Весов надо увлечь. Потом будет хорошо (очень).

Эдуард Богданов

Любят инициативу, но не перегибайте палку и не делайте это открыто и публично. Еще может чувствовать себя не уверенно и вы должны почувствовать это. И хвалить и восторгаться им.