Татьяна Надина

странное поведение мужчины.. объясните, плиз

собрание в саду. мамочки кучнулись в сторону к воспитателю. Рядом напротив сидел папа один. Он отходил на время. пришёл. Потом я увидела куточек бумажки тетрадной сложенный в размер 2 на 5см. Этот папа облакотился на стол и стал ближе ко мне. В одной руке держал а4 лист распечатку, в др эту бумажку. Стал нервничать сильно, минут 5 где то, я смотрела в сторону, а потом он резко убрал бумажку в карман. Он адекватный по жизни. После того, как убрал бумажку, стал вполне спокоен. Я думаю, что это было то?

Надежда Булкина

Думаю ему просто было неудобно на этом собрании в детском саду, где в основном были одни мамочки вот он и нервничал... Вот логично посудить если-вас посадить в компанию 20 мужчин вы как себя вести будете??

Антон Рожко

какая прелесть
не подскажите какой триллерок дельный поглядеть на ночь?

Тигран Кобегкаев

Марихуана в пакетике из тетрадного листа.

Евгений Высоцкий

..обычная паранойя...

Юлия Алимова

вы кроме того еще и ду.. а. . всем видом своим не дав ему возможность ...