Екатерина

О поведении мужчины Рака! Если тут есть мужчины раки- может объясните поведение странное

У меня конфликты с мужчиной- Раком. Учимся вместе 3 года, в группе я единственная девушка, он женат. Мы оба лидеры по натуре, только я делаю для группы все и для него тоже, а он ничего, материалы "жопит", обещает и не делает, не помогает... но не в этом дело- мы прекрасно обходимся без него. Он как бы палки в колеса мне вставляет везде.... выступаю, отвечаю- он везде сунется- будто пытается сглазить, садится рядом всегда рассматривает, преследует, громко при всех говорит о моих вещах, как я одеваюсь итп. Ведет себя то утихнет на какое-то время, то снова доводит, штурм начинает свой... и что надо не понятно ему. Узнал у меня какие мужчины мне нравится, кто нравится из однокурсников и почему.... ответила, что нравится как один одевается... он тут же стал вещи свои показывать зачем-то, как одевается он. Тут стоило мне похвалить одного своего однокурсника, он выждал пока меня не будет и того однокурсника и сказал что Полина влюблена в него и хочет замуж за него- то есть еще и врать начал.
Я женщина-овен, терпеливая и лояльная.... помогаю ему тоже, не отказываю, но для чего так себя вести в ответ?!

Владислав Сологуб

рак обычно скрытый лидер, он не открыто стремится к лидерству, но в душе тайно о нем мечтает. ему наверно просто не хватает внимания, вот он и хочет как-то обратить на себя внимание окружающих. если хотите обидеть рака посмейтесь над ним, он не любит когда смеются над ним, над другими он просто хохочет, а шутки в свой адрес не принимает. он может даже затаить обиду и в нужный момент отомстит, он все помнит, не сомневайтесь. память у них прекрасная. возможно когда-то вы неосторожно пустили шутку в его адрес? раки ценят чувство юмора, посмеяться это их любимое дело.

Виталий Найпак

вам повезло.. вы встретили провокатора... ему просто нравится провоцировать вас на неконтролируемые поступки... если научитесь не вестись на провокацию, то сможете понять какой интерес испытывает к вам этот мужчина.... встречаются любители найти "жертву "и через провокацию поразвлечься.. . Лагиса Гузеева, ведущая телепрограммы, в этом тоже мастер

Ли
Лилия

Да обычный инфантилизм.
Из-за незрелости и закомплексованности происходит такое искажение поведения.
О таких вещах надо разговаривать лично тет-а-тет. Выяснить всё что вас интересует, задавая прямые вопросы.

Вместо того что бы спросить у него нафиг ты демонстрируешь мне свои шмотки вы бежите в интернет и спрашиваете об этом у кого попало.