Елена Орлова

Как вы объясните такое поведение?

Зима. Лютый мороз. Я оказался далеко от дома (по делам) . Иду к автобусной остановке, чтоб домой поскорее добраться. Замёрз весь. На дороге скользко. Не доходя метров 50-ти до остановки вижу: к ней автобус подъезжает, а на остановке никого нет. Ну он всё равно остановился, я бегом, подскальзываясь, спешу к автобусу. Водитель-то меня увидел - стоит ждёт пока я добегу. Я весь запыхавшийся добегаю до автобуса, прям до дверей, а водитель прямо перед моим носом их закрывает и, что-то мне показав жестом, уезжает.
Как вы это объясните?

Ну прекрасно. Пошли приколы. . 😞

Степан

видно он тебя и не заметил! А жест не тебе был послан! Вот моё мнение, а там незнаю....

Александр Кметь

может водителю ждать надоело, и настроения у него не было, день не удался... вот и решил он отомстить миру вот таким способом, в вашем лице...)

Катерина

У ГО есть такая песня "Хороший автобус уехал без нас". А водила просто м.. дак, отсюда и поведение.

Azamat Musoev

номер запомнил - звони в инспекцию

тоже вчерась водитель вёз как дрова и выйти двум мамашам с детьми не дал спокойно, пока весь автобус на него не зашипел с угрозами - не угомонился)

Люлек

Вблизи, Вы оказались похожим на любовника его жены. А может, так оно и есть, только Вы его в "лицо",не знаете.

samirmamedov80

Чем-то ты ему не понравился, может он нацист а ты нигер какой-то, или ты был весь в грязи

Лена Барышева

Водитель явно не очень рад своей работе и пытается таким образом хоть как-то самоутвердится и развлечь себя или же он просто такой злой человек. Какой смысл уезжать, если уже вы рядом. Я понимаю, если бы вы из дома выходили и собирались полчаса?