F-
Filter -Gafiilter

как объяснить такое поведение одноклассника? пояснение внутри

человек в классе считаеться изгоем и мальчиком для битья, все его шпынают - но один из обидчиков общаеться с изгоем в интернете, вроде все идет хорощо но в школе как-будто совсем другой человек, опять те же гопнические подколы и приколы, что этот назовем его так обидчик из себя представляет? как понять такого человека и его поведение?

Машенька Толкачева

если есть мальчики для битья - это признак современной школы.
значит это, что весь класс воспитали трусливым и стадным.
ибо уважающие себя и сильные личности никого опускать не будут
(и всетаки мы потеряли школу СССР - отличнейшую в мире)

Инга Левицкая

Этот обидчик в школе выполняет правила эгрегора доставать слабого, а дома этого правила нет и он может общаться с ним на равных. Тк ему его жалко и хочет ему как то помочь а в школе сделать этого не может, тк если это сделает то остальные сделают из него изгоя тк это правила эгрегора.

А слабому хочется посоветовать заняться спортом лучше боксом или карате это ему очень поможет стать сильным энергетически и мужественным и его больше обижать не будут.

Максим Непомнящих

скорее всего этот паренек в инете более правдив сам с собою, и в школе он просто идет на поводу у толпы из-за страха стать в один ряд с изгоем... я думаю, поэтому

Ва
Василий

Ничего этот парень из себя не представляет. Человек без позиции. Этот даже хуже, чем все остальные, как двухвостка. Такие очень опасны.

Макс Гордеев

это значит что изгой на самом деле нужен и интересен обидчику, только обидчик слишком боится мнения большинства, чтобы вести себя иначе.

Юрий Поддубный

Он боится быть не как все

Анастасия Гусейнова

Он не против общаться и помимо интернета, но просто боится, что тоже попадет в разряд изгоев. Надо быть смелее и не обращать внимания. Если у них общие интересы, это может перерасти в истинную дружбу. Иногда бывает, что друг значит для тебя даже больше, чем родственник. Это прекрасно. Поэтому обидчик растерян и не может разобраться в себе. Просто обидчику надо взять себя в руки и объяснить своим одноклассникам, что тот вовсе не мальчик для битья, а очень интересный человек, а они в глазах этого мальчика просто стадо баранов, ведущее себя как быдло, ну и кто они после этого...?

Nikolai Isaev

зато потом вырастают Ван Дамами

Сергей Плохов

Он выпячивает себе перед другими! Не советую общаться с такими подонками.... они предадут. С глазу на глаз общаются хорошо, а при людях или друзьях или ещё хуже при даме.... он вообще с ума сойдёт

Сергей Ващилин

это яркий пример поведения субъекта вне коллектива и внутри него. абсолютно разные люди. ничего особого он из себя не представляет такой же парень как и все.

Кэ
Кэт

Он участник системы (стаи в классе) и боится показаться не таким как все! Он просто слабак! ) С ним не стоит общаться, он еще хуже тех, кто шпыняет исключительно в классе!
А мальчику, которого шпынают, надо заняться спортом и быть отважным, чтобы дать сдачи, чего бы это не стоило.

Jaslan

трус наверно, боится противопоставить себя обществу

Алина Ярцева

Смотря какой класс.
Если происходит всё в возрасте от 10 до 15 лет, то мальчишки пытаются самоутвердиться. Сказывается недостаточная уверенность в себе или проверка своих возможностей. После 15 этот этап проходит, подобные "драчуны" становятся вполне адекватными ребятами, если это не проходит, то можно назвать патологией или психическим расстройством.
Что касается мальчишек для битья... Тот же самый недостаток самоуверенности, только в другой форме, слабость, не хватка силы воли, страх, однако всё это можно в них воспитать.