Сергей Дорофеев

объясните мне пож. астрологи, если мужчине нравится девушка, за его поведение в проявл. симпатии отвеч. венера или марс?

фуу, и тут всё опошлили... вас не спрашивали, так и не суйтесь. написала же, вопрос астрологам!

Кэ
Кэт

За поведение отвечает Солнце, а за конкретное действие - Марс, девушки мужчинам нравятся по Венере, а женщины по Луне (психотип матери) .
А реально люди действуют по управителям соответствующих домов (например первому) , и именно поэтому можно реально определить по гороскопу характер взаимоотношений: любит или просто нравится, симпатия, готов замуж взять, или достаточно одного общения, хочет детей от нее, или достаточно секса, изменил партнер, или нам привиделось (захотелось) что изменил. . .

Но для этого необходима карта рождения + динамика развития отношений и наблюдения в ключевых точках/датах. С известной точность по времени

А гадалки в соседнем разделе, хотя можно просто монетку подкинуть, или, например на ромашках погадать...

Денис Ильин

В гугле для прикола набрал: "за сексуальное поведение мужчин отвечают Венера и Луна, а за поведение женщин - Солнце и Марс. Все зависит от того, в каком знаке находятся эти планеты. " Этого я уже не понимаю... но, может Вам будет полезно)) ) Я не астролог.

Ксёна Кошка

В любом случае, нравится или нет, мужчина проявляет себя по Асц, Марсу, Солнцу.

Сергей Кошелев

Симпатия это Венера. По Венере мужчина выбирает себе любовницу (подругу) , т. е. ту которая нравится. А вот женится он на той, на которую указывает его Луна.. .
Грубо говоря, если его Венера к примеру в Овне, то ему будет нравится женщина доминирующая, сама проявляющая инициативу, стерва, агрессивная в постели.. .
А если Луна у него в Рыбах, то женится он на мечтательной дамочке, одаренной художественным вкусом и тягой к кухне, способной одарить его заботой и лаской.. . (Возможно такой была (есть) его мама).. .
Идеально, если Венера и Луна находятся в одном знаке или в знаках одной стихии...

Иван Иванов

поведение - это всегда Марс... так сказать, дела наши скорбные.... а вот приоритеты - тут и Юпитер, и Венера и Луна.

Анютка Семенко

венера это то как мы любим, в мужской карте она обозначает тип наиболее привлекательной для него девушки, а также сигнификатор первого брака, для рожденных в дневное время.