Елена Елена

Как правильно назвать такое поведение?

Когда к примеру девушка не обладая явными достоинствами, кроме как метровой корки загара)) , иногда груди и "томного взгляда" выменивает себя на какие либо вещи или услуги? Размен себя на воздух? Или как?

Вношу поправку)) К моим отношениям это отношения не имеет)) Просто вопрос, не более того. Вроде вопроса -что появилось раньше-яйцо или курица.

Dmitriy Sytnyk

Так и назови.

Виктория Ч

такое оно и в африке такое)

Лёха

Не нравится такая, ищи другую.

Людмила Ивчик

Да-да, посмела себя выменивать.. . вот если бы в ней были явные достоинства, это совсем другое дело, ага.

Татьяна Елисеева

спрос рождает предложение))))))