Толик Нурманбетов

Что это за поведение такое?

Сначала человек говорит, что мы будем общаться. Потом сам не пишет вообще ничего, но на мои вопросы и письма отвечает нормально, вежливо и т. п. Потом, когда мне надоедает играть в одни ворота, я замолкаю.
После этого он начинает мельтешить на заднем плане, контролируя ситуацию, но также ничего не пишет. В конце концов я вообще исчезаю из поля его зрения. Чувствую периодические попытки найти меня в интернете, вернее, что-то о себе (допустим, вычитать что-то тут, как было раньше и чему было подтверждение от него самого) . Более чем через пол-года приходит письмо с дурацким, не нужным ему вопросом и на который я не могу знать ответ (вопрос, лишь бы задать) . На вопрос по глупости отвечаю, после чего следует такая же гробовая тишина.
Что это, собственно, за поведение?

Аннушка Темная

Такое ощущение, что этот человек сам не знает чего хочет.

Сергей Толкачев

а вы не заморачивайтесь на этом, он потом подойдёт и скажет всё.