Владимир Фролов

в чем прикол такого поведения?

девушки, женщины, которых я знаю, постоянно врут мне о своих якобы ухажерах. . .зачем мне это говорить? ?
зависть? - да я одна сама, у меня никого нет. красота? - я слежу за собой, но я не шикарно одеваюсь, да и сутулюсь очень.

примеры:

подруга, всегда ко мне приходит и начинает врать: вот там-то познакомилась с тем-то, вот здесь-то ко мне подошел такой-то. Сама она тоже одна - уже как несколько лет, и вскользь, так между делом, она говорит о том, что ее очень удручает это положение, и опять-таки вскользь иногда заикнется о том, что с ней никто не знакомится. то есть получается - она врет о своих мнимых ухажерах. когда сидим вместе - в компании, о тех, кто проявляет ко мне знаки внимания - на следующий день она говорит, что они - он и она - после посиделок - еще доооолго просидели вместе и т. д. зачем мне это говорить - не понятно.

вторая - коллега например - тоже делает странные вещи - возьмет, например, выбежит передо мной - и спрашивает :"а кто мне там цветы принес? не видели? ", я говорю : "нет", отвечает: "а )) а то мне сказали, что пришел какой-то мужчина и принес мне цветы, пойду посмотрю". в итоге выясняется, что никто ей цветы не носил. зачем нужно было это говорить мне - куй поймет.

третья к примеру: сестра. иногда она с мужем приходит ко мне домой. они спят в этом случае в отдельной комнате. когда я иду в их комнату в то время, когда там ее муж - ну там за вещами, или на балкон, который находится там - она прямо бежит через всю квартиру, из туалета вылазит - но прибежит в эту комнату и начинает лапать, целовать мужа. зачем???? иногда специально проверяю - реально! во всех случаях!

что не так?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

Евгения Таранова

может вы когда то пользовались большого успеха у мужчин нежели ваша подруга, а сейчас ей хочется вас задеть и образовать в вас комплекс. не обращайте внимание на таких людей они глупы.

Юля Морозова

ой. лучше не слушать. поверь

Евгения Семенова

Может тебя просто окружают странные люди?

Atosik

у меня таких случаев не случалось, наверное, потому что мне наплевать на чужую личную жизнь, и все это знают)

Sahib Abidov91

некоторые просто так самоутверждаются, третий ваш пример некотрых заводит это когда за ними наблюдают и т д дело совсем не в вас

Gog

Вот ЭТО не так... на себя смотри, а не на других.))

Денис Малинин

Ну многие считают, что если у тебя есть штаны с куем то все, жизнь удалась!