Оля Ли

нормально это

или мб нет, но все же у меня ощущение что мне девушка не нужна, так как я думаю что это ужасно или пративно, как и с друзьями, мне стало комфортно сидеть дома одному пока родители на работе и целый день сидеть играть, хотя мне уже скоро будет 19 лет. Но конечно же я люблю работать, я хочу помогать своей семье и буду, но когда говорят родители найди себе девушку или друзей, то сразу задумываюсь какие сейчас пошли девшуки, все прокурившие гулящие, но а друзья это предателями я их считаю? Мб я мезантроп?

Сергей Ализгаров

Вам доставляет удовольствие одиночество...
Вам так удобней и комфортней...

Ро
Роман

Ты на мир посмотри по лучше, все не так однобоко как тебе кажется.

Di
Dina

Бабы это проблемно хлопотно дорого. Но что делать со стояком? Развращает не секс а его отсутствие.

Artem

дрочи.... не парься