Хасан Неизвестно

как думаете, это нормально?

вчера когда мы с парнем занимались любовью (до этого нормально так выпили) мой парень, грубо занимался сексом со мной. как в порнухе, называл меня всякими там словами, до вчера мы занимались сексом не грубо, без всяких грубых слов. я подозревала и раньше что он хочет грубо меня. может у него отклонения? или это нормально?

Неля Мамлеева

сорвался малеха, с кем не бывает ) отпусти ему эту погрешность

Алексей Чиженок

он давно об этом мечтал
на пьяную осуществил свои желания

Ольга Шилина

Да пох как, лишь бы уроки были сделаны, а то мамка заругает! 🙂