Алексей Емельянов

Как думаете это нормальная норма поведения?

Три человека в кабинете на работе. Пока одной не было открыли окно, естественно спросив друг у дружки не холодно ли? в итоге пришла третья сотрудница и молча его закрыла. Ничего не сказав, никого не спросив. Честно сказать мне как то это кажется хамством. А как на ваш взгляд? У вас на работе тоже так делают?

Ирина Нилова

Если она сидит у окна, и ей дует, то это нормально, что она окно зарыло. Другое дело, можно было показать свою воспитанность и благоприятный настрой к коллегам, сказав "Простите, ребята, но мне дует. Давайте проветрим, когда выйдем из кабинета".

Ан
Анна

ПРОСТО ЭТО бич ЛЮДЕЙ: ОНИ СЛИШКОМ СЕБЯ ЛЮБЯТ И ИМ ПЛЕВАТЬ НА ДРУГИХ.

Маргарита Зайцева

Офисный планктон. Ха-ха-ха

I?
Irina ????????????????

закрывает всегда тот, кому дует или холодно. Это - совершенно нормально. А вот чобы открыть окно - всегда спрашивают разрешения с сидящими рядом с ним сотрудниками, или - договариваются, чтобы они - погуляли, пока провертится. Попробуйте поработать на месте рядом с окном - быстро всё поймёте!...

Евгений Топилин

Хамство.
К счастью, в моем просторном кабинете я работаю один.

Вероника Никонова

это акт доминирования какой-то
стоило поговорить сначала

Ир
Ирина

Бывает еще хуже.... прошел всех спросил пойдут ли на обед.... сказали не пойдем, прихожу с обеда, они все сидят пиццу жрут которую доставкой привезли....

Лариса Никитенко

А что ненормально?
Вы же её согласия не спросили.. . Несмотря на то, что она вышла.

Denis Rus

У нее и в мыслях не было спросить у вас разрешения, это так делуют мало образованные люди

Al
Alex

У меня одна открывает, причем похеру что за погода на улице

Владислава

У нас все сработались, лет 15 вместе, так что стараемся находить общий язык . А новенькие тоже к коллективу прилаживаются . Как - то так все спокойно, все доброжелательны .