Татьяна Юдакова

Это нормальное поведение соседки?

Мы живем на 4 а эта женщина на 2.Так вот я сидел в лесу пил пиво (мне 20 лет чего мне бояться не маленький) и эта женщина проезжала на велосипеде и позвонила потом моему отцу и сказала-вот ваш сын сидит пиво пьет в лесу. Вот это нормально? Это вообще ее дело что там 20 летний парень в лесу делает? Я же ничего криминального не делал

Александр Сидельников

А у меня сейчас соседи сверху ебутся.

Towards Todeath

ну 20 лет это еще маленький))

Irishka S.

У тебя вообще жизнь полна интересными моментами. Возьми коробку резины и к соседке!

Елена Емельянова

Это она мстит, что не поделился.

Виталий Скрупскас

Ну встречаются такие сумасшедшие ))) А она у вас, наверное, еще и старшая по дому, да ?

Аленчик Капитонова

А не расслабляйся. Всевидящее Око бдит за тобой. Кстати, поинтересуйся у мамки, что это соседка отцу названивает.