Антон Гомелько

а как вы думаете, это нормально?

моя лучшая подруга, с которой мы общаемся очень много лет у меня за спиной дружит с новой пассией моего бывшего, который меня обидел в свое время! тот факт что они общаются меня не беспокоит, просто не приятно, что она с ними тусит и скрывает это )))

зачем это делать за спиной?? ? мне бы было гораздо проще на душе, если б она все мне сама рассказала, как теперь расценивать ее поведение, не искренность?

Imamidin Uulu Alymbek

Скорее всего, она боится твоей реакции на это, поговори с ней спокойно и все станет на свои места...

Кирилл Макаров

Это нормально.

Костик Жест

конечно же это не нормально. она же твоя подруга.

Наталья

поговори с ней откровенно и скажи своёё мнение по этому поводу, в себе очень тяжело держать

Виктор

Лучше задумайся над своей мнимостью!