Axtam Yunusov

Как думаете Это НОРМАльно?)

У моей девушки, есть знакомые парни.. .
Которые могут позволить сказать я тебя люблю... .
Но её спрашиваю она говоорит мы просто друзья.. .

Елена

конечно!

Мария

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, кто-то один испытывает чувства это точно, по себе знаю!!!!

Нина Лукьянова

Сними гандон с башки! Это ненормально!!!! Ненормально!!!

El
Elizaveta

Начни комментировать прелести всех мимо проходящих девушек, на возмущения скажи, что ты просто мужчина и это в твоей природе)

Александр Шеметов

В нынешнее время - да.

Жанико

так и бывает сначало друзья, а потом трахаются у тебя дома на твоей постели

Black Angel

Это тогда не твоя девушка! Потом она скажет"....ты свечку что ли держал? " не нормально это.

Руслан

это очень странно..)