Наташа Метельская

нормальная девушка? как думаете?

познакомился в инети с девушкой у нее есть ребенок и муж кстати нормальный.. . Она говорит что не любит его.... говорит нравлюсь очень я.. . приглашает в свой город увидится поближе и возможно для продолжение других отношений.. . Девушка очень красивая.. . я не знаю что мне делать ехать или нет.. . она настрояна на серйозные отношения..!! как думаете можна назвать девушку с ребенком и мужом нормальной с такими придложениями.... очень нада ваши ответы!! ! ( может и я через месяц розонравлюсь)

Фото на аве не моё!!!!_))))

Мария Анисимова

Я бы не попёрся. Мутная тема.

Юля Стрельцова

ерундой не занимайтесь

Nikosgr Ang

Ей наскучили ее отношения, и может это ее порыв, новое дыхание так сказать, так что может и наскучите, но это ведь предположения, все может быть и по другому.

Оксана Суворова

не стоит ехать! дура какая та разводит вас а вы идетесь. на бабки кинуть хочет либо маньяки какие то может семьей)))))))))

Станислав Батвиловский

А в чем проблема-то? если девушка красивая. . и нормальная она)) ) поматросит и бросит.. . Кароч, как всегда!)))))

Андрей Астангалин

Она играет, не ведитесь и не поддерживайте ее игру.

Сергей Краснухин

после самого последнего предложения (Фото на аве не моё!!!!_))))( почему-то вздохнул с облегчением.... сам удивился почему)
лучше не лезь в семью, чувак. кто знает нормальный ли мужик этот муж и че он потом тебе сделает.
ищи свободную девушку и будь састлив с ней

Мария Нургалиева

дело твое, если ничего не хочешь сиди дома, если хочешь какого то продолжения, то от тебя все зависит