Михаил Яндулов

Как вы думаете, это нормально, когда парень проверяет смс у девушки в телефоне..

Как вы думаете, это нормально, когда парень проверяет смс у девушки в телефоне, и пока ее нет дома читает сообщения вконтакте?

Капитолина Шакирова

Не уверенный какой-то)))

Ангелина Садова

Нормально для ненормальных.

Маргарита Молотковец

ничего плохого в этом не вижу, я тоже у своего МЧ читаю смс и имею полный доступ к его соц. сетям, так же как и он к моим.

Надежда Мусаева

так же нормально как и девушки проверяют контакты своих мужчин

Aлиза Чынгышбаева

Дык, а как же утверждение, что соц сети разрушают браки?!) ) Почему бы и нет? Вы ж этим регулярно занимаетесь)

Алексей Шишов

нет ..вали вдруг он маньяк или потом руку подымать начнет

Елена )))

они все такие

Анна Куляба

Нет, у него паранойя.

Лена Полунина

Вполне. А вы, если вам нечего скрывать, таким вопросом бы никогда не задавались)

Милонега Силицкая

зНачиТ еМу ниКто нЕ ПишЕт, зАвИдУет по хОДу)))

Рустам Багаев

На то вы и девушка, чтобы в вашем телефоне всегда были только "правильные" смс, а в случае надобности и провокационных можно подбросить.
Делать вид что вы не в курсе проверок - обязательно) )
так же, как и регулярно менять пароли в соцсетях ))

Александр Перминов

да, нормально, наверное. и в себе он может быть, при всем при том, уверен, а вот в ней - не очень) ) ,может она дает повод для сомнений в ее честности. человек просто не хочет быть обманутым и тратить время на такую девушку.