Ксения Житькова

ЛЮДИ, откликнитесь, что происходит вообще с нынешними детьми?? ? (см. внутри)

Сколько не захожу сюда, постоянно вопросы от 9-11 летних детей о том "как общаться с парнями, почему он меня не любит, как мне его поцеловать". А если им уже по 14-15 лет, то вопросы переходят уже на "он сказал мне, что бросит меня, если я ему не дам" или "завтра у нас с ним первая ночь, я боюсь". И когда я читаю ответы пользователей, то вижу АБСОЛЮТНО нормальную реакцию! Типо все так и должно быть, некоторые даже советы умудряются какие-то давать!! ! Да вы что все с ума что ли посходили?? ? Я в их возрасте сидела дома и уроки учила, куда мы катимся и к чему это вообще приведет?? ? Сейчас и так в 15-16 лет родить - нормально, а что будет с новым поколением?? ? Куда смотрят родители???

Антон Рожко

Я сам в ахуе полнейшем!!! Вот так вот и вырастают бляди, и пробляди, а еще хуже, они же потом и пытаются замуж выскочить! в школах уважают только бухающих и проебывающих уроки!!! в общагах, я уже вообще молчу, что твориться (не просто разврат, я бы назвал огромной оргией! ) все пропахло развратом, а самое страшное, что деградирует нация!!!

Анна Хлебородова

Хотели свободу, - получили свободу во всём! Это приведёт к нездоровой нации. Один умный человек сказал что наша нация - ёбань! От нового поколения не будет уважения! а родители никуда не смотрят, они с дома на работу, с работы домой.

Елена Февралева

Сколько людей столько будет всегда мнений. У каждого своя правда в этом мире. Верить это одно, а что то пытаться изменить это совершенно другое. Потому что люди по своей сути эгоисты и заботятся только о себе, а о других заботятся не желают. Я знаю, что люди часто бывают эгоистичны, агрессивны, глупы, невоспитанны, ленивы, нечестны, неблагодарны и так далее. И если мне нужно на них повоздействавать, я могу возмущаться или восхищаться, обижаться и огорчаться, я могу просить и требовать, подкупать и орать - могу делать все, что мне предоставляется эффективным. Правда, если я человек, то моим главным ориентиром будет Добро. Но при этом внутри себя, в душе у меня мир и покой, потому что я принимаю людей любых и любые их поступки Я решаю принимать это просто как реальность: так же, как я принимаю зиму - и холод, весну - и грязь. Что есть - то есть. Что происходит, то происходит. Я отношусь с понимание к тому, что каждый, в том числе и Близкий мне человек, может соврать или нарушить данное мне слово, может причинить мне зло (в том числе и намеренно) - он просто человек со своими слабостями. Я принимаю, что близкие и любимые мне люди могут не интересоваться тем, чтобы нагружать себя работой и учить себя жить как Человеки: им это не близко. Я не знаю, что такое предательство: я знаю, что у людей меняются взгляды. Планы, и они не всегда считают нужным заботиться обо мне. Тот, кто оставит меня в беде, будет для меня человеком, смотрящим на все просто иначе. Если я что-то смогу изменить в этом мире - славно, если нет - я принимаю мир тот, который живет так, как он живет.. .
Источник: Декларация о принятии реальности.

Максим Мезин

Никто не знает, кому тут сколько лет на самом деле, не переживайте...

Наталья Плишешникова

Не обращай внимания, это троллинг. Все о троллинге вот здесь: lurkmore.ru.

Лю
Люлька

Здесь, я думаю дело в воспитании подростков.
Мне, к примеру, 15 лет, и я совершенно данной темой не озабочен.
Родители таких подростков видят что так ведут себя все лица данного возраста, и считают это нормальным.
Детям хочется рано взрослеть, и поэтому они такие вопросы задают.
Это моё мнение. И я с вами согласен.

Наталья Ведищева

Интернет.. доступность информации причём грязной неотфильтрованной информации... Агрессивное навязывание со стороны СМИ... развязного поведения... В голове ничего не закладывается.. пустота.. а природа не терпит пустоты...

Алексей Левин

Ну, вот Вы и начните менять этот мир.

Наталия Килина

Вот такое у нас новое поколение... родители не всегда могут усмотреть за своими детьми, только если дома, а чем они занимаются в другое время, об этом родители не всегда знают.

Дима Попов

Да.. . Меня тоже пугает ситуации с подростками, творят, что хотят. Это действительно ненормально. Наверное большое влияние дают телепрограммы и интернет.

Ка
Катерина

Джульетте было 13 лет, и её мать говорила ей, что она (мать) в возрасте Джульетты уже имела детей. На Руси в 13 лет девушек замуж отдавали. В Японии в наши дни девушки в 14 лет уже живут отдельно от родителей. Так что всё хорошо, не волнуйтесь.

Алёна Свиридова

я уже перестала на это обращать внимание.
у этих детей есть родители. Вот пусть у них голова и болит за своих детей.
у меня за своих болит и я думаю, как и от чего их ограждать до определенного возраста.
Я смотрю, что смотрят мои дети по телевизору, с кем общаются, чем интересуются, никаких компьютерных игр, больше игр на свежем воздухе.
я бы очень хотела, чтобы у них было "советское детство",честное слово.

Ол
Олег

Лиза, Вы уже отстали от событий ) Сегодня десятилетняя девочка спрашивала можно ли дрочить на уроке и искала себе полового партнера.. . Родители мало что могут, если дома еще как-то удается сдерживать буйную фантазию своего, не по годам развитого чада, то есть еще школа, интернет, телевизор... Оттуда они и восполнят пробелы того, от чего их пытаются уберечь родители.. Это печально, но это факт.

Инга Левицкая

мы привыкли, что надо нянькать своих детей до пенсии, а внуков тоже брать на себя Главное-подготовить детей к взрослой жизни Во время рассказать, чем для них может закончиться тот или иной эксперимент, для чего им надо учиться и помогать по дому, т е научить ребенка задумываться о последствиях своих поступков, меня тоже очень рано интересовали всякие интимные подробности, если бы мама со мной об этом говорила, то мнногих ошибок в жизни удалось бы избежать

Иван Блоха

А Вы верите сколько лет тут людям, у меня в анкете указанно 25лет, на самом деле 35 . Просто когда начинаете общаться поинтересуйтесь каков возраст у человека, да и по ответам видно кто задает вопрос, множество дубликатов, пусть думают что мы их не видим .)))

Екатерина Асеева

я думала я одна задаюсь таким вопросом, а так оно и есть, большинство заходит 9-11 лет ( я тоже в шоке, докатились...

Ирина Котова

Нельзя всех равнять под одну линейку. Есть и приличные, думающие девушки и парни.
Все зависит лишь от нас самих, как говорится: "Хочешь изменнить мир - начни с себя"!
У людей нет правильного знания как нужно жить и воспитывать детей.
А насчет того, что девушки падшие - это зависит не только от них (участие принимают то двое в этом процессе) .
В Ведах говорится: "Нет падших женщин, есть развратные мужчины".