Елена Аксененко

что вообще происходит?

Ну начнем с того, что он постоянно на меня смотрит и когда видит меня расплывается в улыбке и начинает менять свое поведение. Когда я сидела с ним, я как сидела, так и сидела.. слушала преподавателя. Мы с ним хорошо общаемся. И он тут меня начинает дергать за волосы, тыкать ручкой и дергать за руку. Да, как в детском садике прям, лишь бы я на него внимание обратила. Мне он симпатичен. Пол года назад он на меня просто смотрел и провожал взглядом. Потом решился все таки начать общение. При этом у него есть девушка. не давно появилась. Я не могу понять что это с его стороны, боюсь ошибиться. Что это по вашему?

Иг
Игорь

Сколько Вам лет?

Марина Щепотько

по ходу лет 10

Анастасия Камакина

Возможно, он просто играет с вами-Если у него есть девушка -зачем вы ему? Если вы испытываете к нему симпатию, он возможно неверно это истолковал. Если вы хотите общаться с ним-продалжайте, а если нет-то лучше сказать прямо, но сначала сами решите для себя-чего вы хотите?

Мария Ветрова

1. либо вы для него недосягаемая и он от трусости нашел себе более легкий вариант
2. либо вы его привлекаете как сексуальный объект и он с вами заигрывает чисто из спортивного интереса