Анастасия Левандовская

как быть??? и почему так происходит, и вообще это моя к ней симпания или наоборот???

.

на работе девушка строит козни, пытается задеть

Например я могу пошутить и в ответ она шутит точно также, те создаёт ситуацию один в один, повторяет мои фразы, вечно чем то недовольна за спиной говорит какой я не хороший человек... .
Подскажите как с ней работать???? У нас не получается с ней общаться только по работе.... всегда она пытается что то сказать негативное
Недавно вообще сказала что я ненавистный человек, не на пряямую а с намеком на меня

пытаюсь игнорировать.. . а она типа люблю когда со всем соглашаются и я естественно в бешенстве...

А_
Алёнка _

у вас обоих батхерт (возгорание жопы)

Аза Моргошия

это любовь)

Tonny

Скорее всего - это глупый способ проявления симпатии к Вашей персоне)

Под Защитой Братьев))

Обычно копируют кумира. При этом стесняясь в этом признаться. А ты.... Кого согласен копировать?

Любовь Дакиева

Научись улыбаться в ответ. Сарказм тебе в руки с улыбкой 🙂