Надежда Маланьина

что происходит? почему так?

Встречался с девушкой 3 года не когда не ревновал ее не знал вообще что это такое!! а тут с другой месяц-два и начал ее ревновать, хотя повода не какого не давала!! и узнал что такое ревность! гребаная ревность, тупое чувство!

Са
Сашка

женись

Наталья Антонова

ну зато теперь ты ощущаешь всю палитру. радуйся

Татьяна Золотилова

значит усомнился в ее любви

Георгий

Это ты думаешь что не давала повода.. . есть такое как интуиция.. .
И еще она может хочет сама что бы ты ревновал, может хочет удивить что ты ее действительно любишь...

Savanai Larsi

я ревнивец.. . увы просто рожден таким.. . я не виновт в этом..

Андрей Редкозубов

Неуверенность в себе, комплексы, невроз и повышенная тревожность – все это может стать причиной немотивированной ревности. По словам психолога Михаила Лабковского, виной тому детские психотравмы – критика родителей, отсутствие поддержки с их стороны, сравнивание с другими детьми.

Сергей Прытов

любовь без ревности- это не любовь. может, вы наконец-то влюбились сильно в нее.