Gauda

Почему так происходит? Почему мужчины...

Почему мужчины говорит, что им нравятся просто и скромно одетые девушки без косметики, но сами заглядываются на ухоженных и накрашенных? Не путать последним с вульгарно одетыми дамы. Речь об ухоженной и элегантной даме.
Сколько раз я замечала: у них разная реакция, когда девушка не накрашенная, с пучком на голове, так они и не смотрят на неё толком даже. Но стоит пройти девушке накрашенной и на каблуках, как тут же пожирают глазами, даже если девушка не мега красотка. Подобное проверено на себе и на знакомых. Правда же. . .

Ещё раз! Прошу настоятельно не путать ухоженных с вульгарными и безвкусными. Пож-та.

Дима Пирский

Потому что оно бросается в глаза и тут уже срабатывает инстинкт. Разве это плохо, что мужчина смотрит на красивую девушку? Сказки про золушку уже не прокатывают и виноваты в первую очередь вы сами.

Мансур Султонов

А какие должны привлекать? НЕРЯХИ?))

Ол
Ольга

Кто тебе такую чушь сказал?
Всегда нравятся эффектно выглядящие, А "серые мышки" кому интересны?

Oleg Nakoshnyy

Природа, у них такая "Кобельки", Не знают чего хотят

Алексей Ланкин

они сами не знают чего им надо.. . одно знаю точно: мужики не любят однобразия.. . их надо постоянно удивлять, как дети они вообщем...

Любовь Козлова

От чего у всех женщин стойкое мнение что мужчины обожают пялиться на всех разодетых дам? Как будто у нас других проблем в голове нет... я когда иду по улице мне вашпе пох. . кто там во что одет.

Татьяна Родионова

А сравнивают.. , ну и результат потом.. , -не предсказуемый!