ОК
Олег Курнаев

вот почему так происходит?

у меня с ним была не обычная любовь, и не обычное начало отношений. мы знали друг друга с 12 лет. мне он нравился, но я молчала, считая себя очень страшной. на долгие 7 лет наш пут разошлись. я родила дочку, разошлась с первым "мужем"... не знаю почему меня черт дернул и я отметила лайком его фото в контакте, но после этого началось.. . он писал мне на протяжении 2х дней постоянно! мы болтали о всякой ерунде.. . это было так здорово.. . на третий день мы пошли гулять с моей дочкой и он захотел остаться с нами навсегда.. . он в тот же день переехал ко мне и все было настолько хорошо, что я просто не думала что так бывает. знаете, это чувство когда бабочки в животе и весь мир как будто излучает счастье.. . через 4 месяца я узнаю что беременна. он стоит на коленях, просит родить ему ребенка.. . я рожаю ребенка и вот тут мои бабочки в животе передохли (((
он стал грубым, грубил постоянно! я грубила в ответ. не понимал меня совсем. не помогал с детьми.. . как будто его подменили! сегодня я сильно заболела. лежу с температурой 39.. точнее сижу потому что лежать совсем не могу. на руках двое малышек которых я страшно боюсь заразить.. . а он знаете где? наврал мне что бабушке плохо, а сам ушел пить пиво с друзьями! почему так произошло? ведь я ради него старалась как могла. я научилась мало спать, что бы успевать все по дому. я умудрялась делать все что нужно по дому, уделяла детям кучу внимания, себя не запускала.. . а он так поступил? (причем это не в первый раз! ) как мне теперь жить дальше? я попросила его завтра зайти за вещами и исчезнуть.. . я не знаю как мне начать новую жизнь.. . я не знаю как мне жить дальше.. . в сердце огромная дыра, размером с юпитер.... как мне его забыть? я люблю его, но простить не могу никак (((

Улук Сыдыков

люби себя.. как я себя

Вадим Шабанов

можно для разнообразия еще одного ребенка родить

Abusufyon Muslim

Вы - молодец!
Сильная и смелая женщина, это вызывает огромное уважение.
Ответить на Ваш вопрос не могу, поскольку ответить можете только Вы сами, но хочется пожелать Вам успехов и веры в себя.

Лена Холодкова

сделал из тебя зависимого чел. (никуда не денется) и стал жить в своё удовольствие. Очень удобно. Поставь себя на его место и будет понятно, как это удобно

Елена Брагина

Так происходит потому, что вы себя не любите. Что это за подход такой ещё с детства "я страшная"?! И сейчас зачем даёте повод себя обманывать? По факту вы и так одна, и если пошлёте его на.. . будете одна. Только при этом дыра с Юпитер расти не будет от бесконечно повторяющихся таких ситуаций. Но это на крайний случай, просто чтоб вы понимали, что даже при таком раскладе вы без него не погибнете. Да, дышать какое-то время будет трудно, но розовые очки всегда бьются стёклами внутрь. А сейчас: чаёк с мёдом, парацетамол, маску (чтоб малявки не заболели) и под одеялко! А на трезвую ЕГО голову разговор обо всём "наболевшем" для начала, потом подключаете его родственников, и если не поможет - с вещами на выход. Если нужна будешь, поверь, он сделает выводы. Если не сделает и не вернётся - скатертью дорожка! А разбитое сердце.. . бережём для более важных людей-дочек, они так никогда не сделают! И запомните: вы у себя ОДНА и САМАЯ лучшая!)

Эля Лиса

скажите, а как он относится к вашим детям.

Наталья Крутышева

Искренне Вас жаль.... Наверное то, что с Вами произошло, - результат несозревших отношений, это явление сейчас распространенное. Люди от одиночества играют в чувства, придумывают любовь, в то время когда ее и нет совсем. Вступать в союз с человеком (во всех смыслах этого слова) надо только когда уверен в нем и его чувствах.

Виктория Кулакова

для начала забудь его дальше найди няню и отдохни чуть чуть от детей и переведи свой дух а потом найди нового хорошего парня и у вас всё будет хорошо

Дмитрий Искатель

Никогда не понимал как вы умудряетесь любить подонков.. . Как ни странно, но вы все правильно сделали и должны чувствовать облегчение.. . Как забыть? Да, грубость, вранье и непонимание забыть сложно.

Svetlana Starikova

этого и стоило ожидать, Женёк как был ушлёпком так и остался
Господи, и куда вы бл.. . плодитесь