Екатерина Асатрян

почему мне это стыдно делать? ? в этом вообще не че нет в этом наоборот одни +++

мне стыдно одному ходить на турники, бегать.... Наверно это потомучто все глазеют на тебя)) ) Хер знает что с этим делать)))

адам на улице то лучше) там свежий воздух

Вячеслав Потапов

Поверь мне, всем абсолютно начхать на тебя.
Я когда то боялся пойти в тренажерный зал (весил 126 кг) , но захотел настолько, что забил на общее мнение.
Я очень удивился, что ожидания не оправдали себя. Ни кто на меня и не посмотрел. Там всем пофиг друг на друга,
т. к. каждый занят делом. И как раз люди с комплекцией - достойны уважения и если уж и кто посмотрит, то либо с чувством
гордости, либо со словами "очередной жиртрес приперся, через неделю как ветром сдует", но достаточно походить месяц,
и с тобой все будут здороваться и выражать своё уважение.
Иначе, для чего нужны тренажерные и фитнес залы? Для кого сделаны турники?
Правильно, для тех, кто хочет развиваться физически!
А боятся - удел слабых. Всегда помни, что ты достигнешь своей цели и со временем станешь лучше! При этом представь себя
лучше? Что подумаю люди, когда ты станешь лучше? Когда ты приобретешь спортивную фигуру.. . Они будут завидовать.
Вот с такими мыслями иди куда угодно и помни - иными путями ты ни чего не добьешься, но добившись своих целей, ты
добьешься главного - уважения у самого себя!

Юрий Арчаков

Плюй! Это они от зависти!

Екатерина Бабурина

Погугли статьи на тему "Как перестать париться о мнении окружающих".

Кристина

настенный турник дома и скакалка вместо бега

Сычёва Виктория

Потому что в это время ты чувствуешь себя, как обезьяна в зоопарке. Поэтому некомфортно. Заставь друзей ходить с тобой, или найди таких же друзей.

Irina Irina

Повесь дома у себя) у меня турник висел в общем коридоре, я всегда после занятий на нем занимался, и перед сном)

Ska

Привыкать что на тебя все глазеют Это социофобия у тебя какая то У меня она тоже есть Не люблю людные места где много людей не знакомых Особенно если их внимание сосредоточено на тебе Ведь я не знаю о чем они думают и как относятся к тому что я делаю от этого и дискомфорт Если ты заставишь себя наплевательстки относиться к мнению окружающих то беспокойство оставит тебя а еще можно поменять отношение к самой уличной физ культуре Превратить это занятие в такое же обыденное как почистить зубы вот к примеру в америке все по утрам бегают и ты в России бегаешь хоть и один Помни о том что физкультура очень полезна Она в буквальном смысле может спасти тебе жизнь Если хочешь знать как то могу раскидать по полкам в чем именно плюсы и как может измениться жизнь человека который будет заниматься собой всю жизнь но не здесь

Конфетная Зая

Забей на всех, и в жизни ждет тебя успех)

Арина

ты должен собой гордиться, а не стесняться! я, например, тобой горжусь!!! и наверняка ты очень хорошо смотришься на турниках! поэтому все и сморят 😉