Денис Кощиенко

Как быть на каченым? Че надо делать

Mint Wind

Купить насос.

Одна Такая

Анаболики + спорт зал !

Ро
Роза

Для начала грамматику выучи, потом в качалке тренера найди, и все получится.

Катюха Маркова(Агуреева)

Надо качаться. При этом если есть генетическая проблема, тогда вообще никак.

Инна

спорт зал, правильно питаться.. . анаболики не нужно.. . от них мышцы водой напоняются и может кожа лопнуть...

Альберт Ломанов

Собствено спортзал не нужен, можно и дома прекрасно заниматься. Гантели, турник, табуретка. Главное не лениться и регулярно.

Тамара Яблонская

Пол года заниматься в зале не пропуская, 3 раза в неделю. Потом можно что то делать по серьезнее, портить здоровье химией, будет быстрый результат.

Леонид Савушкин

Качаться не пробовал?

Ирина Белова

Правильное питание
5-8 раз в день, здоровый сон 7-10 часов, и правильные тренеровки, для начала по часу 12 раз в месяц