Егор

Мне стыдно это писать, но ещё больше стыдно показываться..

.У меня ужасная фигура.. .
Рост 148 см.
Вес 35 кг ровно.
Талия 64 см.
Бедра 69 см.
Грудь 65 см.
Помогите. Подскажите диету чтоб хоть чуточку похудеть. Мне 12 лат.

Могу сфоткать как меряюсь!

Спасибо что утешаете

Я занимаюсь каждый день рокен-н-ролом. С 6 до 9. И по 100 раз в скакалку прыгаю. Только на улице бываю когда иду в школу и на танцы.

Сергей Семенюк

не занимайся ерундой в 12 лет. половое созревание проходит до 18 лет, под действием женских половых гормонов будешь становиться женственней и красивее

Ай
Айгуль

ы нормальная даже нке старайся!

Макс

Ой, что-то не сходится.. .
Цифры проверте, а?

Анастасия Вазирова

Все в норме Худеть будешь и сформируешся неправильно

Иван Зюканов

какая блин диета!! ! тебе 12!! жрать больше надо, иначе до 1.5 м не дорастешь, а если и наберешь лишний вес, к 16-17 он все равно уйдет!

Татьяна Горева

успокойся, что ты очкуешь, всё норм будет. 35 кг и худеть? ЛЮБИ себя такую, какая есть и другие тебя полюбят!!!))) ) Удачки!

Александр Мерзляков

Никакие диеты не помогут. Есть только один способ и о нём говорят постоянно, но все хотят сразу и сейчас и без усилий. Только спорт и сопутствующие ему виды художественной самодеятельности (спортивные танцы и тому подобное) . Дерзай и воздастся ))

Евгения

Господи, дите! Ты чего? Какие похудания?.. Хочешь угробить желудок?
Лучше всего это здоровая еда, можно проконсультироваться с диетологом, который составит диету для твоего организма (для здоровья) и укрепления. Делай зарядку если что-то не нравится, плавай и проводи время на природе. Прыгай через скакалку и крути обруч, но не садись на диету! Не вздумай...

Ольга Булатова

Не заморачивайс9)) ты маленькая еще, всё устаканится со временем))

Эдуард Хуснутдинов

куда ж еще больше худеть? моя хорошая, у тебя еще произходит формирование тела. подрастешь и будешь красавицей. а судя по кг ты худенькая.

Алла Долинская

Если верить твоим данным, ты просто совершенство. Не вбивай глупости в голову. В твоем возрасте часто переживают, это возрастное. А так, у тебя все о кей. Вот увидишь, как через пару лет тебе будут завидовать. Выше нос!

Рамиль Ахметжанов

не надо тебе худеть. И диета не нужна!
Просто займись спортом, если фигура не нравится.
А вес в норме

Елена Бабрицкая

Ты как будто шкаф мерила. У тебя нормальный вес и рост для твоего возраста.

Антон Коршунов

Тебя еще что-то не устраевает? Мне 11 лет и у меня вес 50 кг ровно, рост 162см 5 мм, талия 76см, бедра82см, грудь 84))))))Мерила как в школе учили))) )

Женя Белякова

Тебе еще очень рано говорить о строении фигуры... к 16-18 можно переживать, а сейчас и думать забудь! Занимайся дальше танцами!