Rauka

Вот не стыдно такое показывать?

на детском телеканале карусель шла передача, в гостях у витаминки. девка играет витаминку. Сначала все хорошо, там детей учат. Но потом появляется робот. Мужик лет 35 в костюме какого-то извращенца, весь размалеванный, и почемут постоянно, говорит о том, что у него есть друг 5 лет, мальчик Дима с пятого этажа, или мальчик Ваня 7 лет из соседнего подъезда, с которым они дружат и играют. Это нормально, что 40 летний мужик дружит с мальчиком 7 лет?

Куда прокуратура смотрит?

Александр C

Да ладно людей смешить. Режиссер такое придумал. Пустяки.

А*
Агата ***

Да, Ваш вопрос хорошо иллюстрирует образ и ход мысли извращенцев.

Анатолий

Ну, у роботов свои заморочки.

Анатолий

а прокуратура смотрит за Навальным)))

Ольга Ковалевская

ну конечно же это не нормально! это какая то бредятина и вообще!

Св
Светлана

прокуратура должна отреагировать.

Z No Name

Будем думать что робот--железяка (просто) А не мужык, 40лет....

Елена

А в животик не целовал))

Azamat Mamedov

У кого что болит, тот о том и говорит (народная мудрость)

А Витаминка клёвая. оябвдул.) )

Светлана Муха

эта детская передача, и где ваше воображение, это просто робот!!!!