Екатерина Зорина

Когда как попало отвечаете, не стыдно ли показывать свою ограниченность?

Татьяна Левинская

Отвечаю всегда серьезно. Хотя, иногда и иронией или юмором.

Наталья

есть такое но приходит в тот момент когда увидишь и сравнишь с другими ограниченными ..

Ксения Прокофьева

Стыдно когда видно....

Arkaxa

Наши предки разделяли два таких понятия, как НЕЗНАНИЕ и НЕВЕЖЕСТВО. Ибо незнание говорит об отсутствии у человека информации о чём-то, что совершенно нормально и поправимо, чего нельзя сказать о НЕВЕЖЕСТВЕ, которое характеризует нежелание человека принимать те или иные факты по тем или иным причинам.
Таким не стыдно, разум отсутствует.

Марьям Харламова

А здесь что, ГОСЫ ?), простите...