Ирек Сабитов

Когда вас спрашивают откуда вы приехали, вам не стыдно отвечать?.. Может гордость распирает?.

Москвичи могут не утруждать себя ответами. Я вам сочуствую.

Константин

Отвечаю с Подмосковья... но можно и не говорить, определяют раньше

Константин

меня не то что распирает . но сообщаю радостно что приехала из далекого адыгейского аула)) )
Ростову привет!
ничего что я зашла?

Дмитрий Дмитров

йа нейтрально отвечаю город Бузулук это типа мухосранск такой в Оренбургской обл. но мне приятно было почувствовать разницу крупного города и почти деревни (100к населения) . и изменение к лучшему действуют положительно те же кто сразу в мегаполисе родился они не понимают своего счастья тому как развита инфраструктура и как велик выбор интересных и здоровых людей. Может и к лучшему то что начал с малого такак разница в Хочет стать миллионером и другой игры где начинают с большой суммы .С маленькой легче набрать и почувствовать как всё улучшается те кто с максимума начинал у тех всё ухудшается)))))

Николай Илюшкин

Мне раньше сложно было сказать - всё географию перечислить. Сейчас просто - из России.
Кстати, да, гордость

Ан
Анна

Легко! Для тутошних гордо - Москаль!
Для наших - нижегородские мы!