Настюшка Юрина

Мне стыдно показываться учителя на глаза, что делать?

Сегодня все на меня пожаловались, стали разбираться. и ПОСЛЕ ЭТО ГО МНЕ СТАЛО СТЫДНО. Мне страшно показываться учителю на глаза! Что мне делать? давай без троллинга!
Короче я навредила детям ( кок будто я им перед глазами хлопаю, рожки подставляю, и т. д) После этого Игнат побежал а я руку хотела на парту поставить и он об нее ударился и заревел!
Я сегодня извенилась

Лилия Павлова

Ну мне кажется, что ты не виновата, по поводу Игната, с каждым могло случится, но по поводу других детей нужно перед ними извинится, а по поводу учителя, придётся потерпеть крик....