Ol
Olga

Что делать если стыдно в глаза девушке смотреть после того как лизал ей жопу?

Геннадий Буруян

А ты что ли тайком лизал? ! ))))

Наталья Кикаева

у неё глаза хуже жопы что ли?)

Дима Павлов

А в жопу смотреть не стыдно было?)))

Дарья Куликова

Ты че, не упускай момент, смотри на нее развратными глазами.

Наталья Виноградова

В следующий раз на булках глаза нарисуй!)

Дмитрий

Какие у тебя интересные эротические сны

Раиса Козочка

а ей понравилось? что в её глазах то видишь? вот от этого и отталкивайся..

Светлана Мишенькина

а ты не смотри в глаза а смотри туда где лизал)))))

Анастасия Владимировна

Это смотря в каком смысле лизал .

Графова Наталья

Ахахаххаа))) ) Мужик, ты жжошь))))) ) 😄
Что естественно, то не безобразно. Вот я как-то сделала мужчине анилингус и спокойно после этого смотрела ему в глаза) ) В сексе нет ничего постыдного в принципе))))))

Наташа Бочарова

у девушек попа.. жопа у тебя.

Александр

Мне спать надо,а у меня из-за тебя приступ смеха....не могу успокоиться....)))))))