Максим Брюлов

Стыдно смотреть в глаза родителям

Мне 14 лет. Мы с подругой недавно купили 2 пачки женских сигарет и в свободное время иногда курили, мы хотели докурить эти 2 пачки и бросить. Но как назло сегодня мама нашла это у меня в сумке, но у меня там еще кое-что было: 3 пачки таблеток, 2 из них я просто пью перед выступлениями, чтоб не волноваться, они относительно не вредны, а одна - триган-д, наркотсие таблы, думала попробовать ближе к весне.. . в общем, у мамы с папой была просто истерика. Когда я пришла домой, мама на меня накинулась в слезах с кулаками. Я ей объяснила, что сигареты из любопытства пробывала, и вообще это типа не моё, а подруги. Ну, и говорила, что я на нарка не похожа внешне и что я эту гадость в жизни бы не попробовала. Короче, мама мне поверила, а вот папа.. . мама сказала, что она ему всё объяснила, но я не могу ему в глаза смотреть, после этого всего.. . что делать?

Радик Хусаинов

М, да девочка тебе не повезло! Ну ладно есть несколько способов : 1 бросить курить ( обязательно ) 2 не показываться родителям на глаза !!!3 Радовать родителей всем
!!!

Айбек Замирбеков

ты будущая наркоманка поэтому хоть что делай так и будет

Ольга Серебряникова

я так понимаю ты прощения то так и не просила ???а стыдно потому что врала... а папа молодец ему респект

Дмитрий Юнанов

А зачем курить? Что это дает женщине кроме преждевременных морщин, голоса Пугачевой и прочих заболеваний. Да еще это и денег стоит....

Ксюша Корнеева

Да!! ! Вы дура!!!

Makc Pocha

пора бы уже знать, что предки проверяют сумки и карманы... эх, ты... тебе нужно набраться сил и поговорить с родителями... расскажи как есть... и извинись, что заставила переживать и волноваться... этот разговор их немного успокоит и даст понять, что у тебя есть свои мозги. А насчет триган-Д ты загнула... это всего лишь сильное обезболивающие, которое вызывает привыкание... и всего-то.. .
Я в этом возрасте тоже курила, но когда поняла, что мальчикам для отношений нравятся девочки некурящие, то бросила курить и вернулась к спорту.. .

и ты не глупи, будь сладкой и ухоженной девочкой, а не прокуренной неудачницей)

Твои родители в тебя верят и любят, поэтому волнуются...