Антон Делов

Женщины, вам не стыдно смотреть на себя в зеркало по утрам?))

Ну типа без косметики, вдруг муж или парень увидит!))) хаха

На
Наталья

Ну вот ты не поверишь) ) Ещё не страшно и не стыдно... наглею... ваще краситься перестала))

Серега Казак

на самом деле большинство девушек по утрам намного красивее, чем вечером с тонной макияжа)))

Егор Слонов

это ему должно быть стыдно--ведь как он мог.. то)))))

Ек
Екатерина

Эх, Макс! Причем тут женщины, да хрен с ними ведь им не привыкать, на штукатурятся и все в порядке, другим бесстыжим рожам вообще все равно. ты бы подумал о нас мужиках ведь некоторые вообще в зеркало не смотрятся рожа не просыхает да и бриться нечем, да идти то некуда работать с такой рожей не хочется, да и не берут.

Алексей

Совсем не стыдно-я такая прелесть))

Владимир Яцкин

Зеркало.. что это?

Рустам Халиуллин

не злоупотребляю этим действием)))))

Mod-108 Mod-108

а я почти всегда без косметики.
и мне стыдиться нечего
Мне вообще странно. что мужчина может восхищаться нарисованной красотой, не замечая настоящую, естественную привлекательность.

Ро
Ростислав

это им даже полезно ,
ведь только утром перед зеркалом женщины настоящие ..
первую минуту

Алексей Носков

Не, не стыдно, я раньше мужа просыпаюсь, к его подъему уже в полной боевой раскраске...

Алина Землевская

Не а, не стыдно, я по утрам ужас как прелестна ))))))))
А вообще, очень мало крашусь, всё естественное ))

Ал
Алексей

Стыдно да))) Поэтому я говорю так: Не знаю кто ты, но я тебя накрашу)))

Чу
Чуркин

НА ЭТОЙ ФОТОГРАФИИ Я БЕЗ КОСМЕТИКИ!!!